Регион:Атырауская обл.

Труба стальная водогазопроводная(вгп) ГОСТ 3262

Труба стальная водогазопроводная(вгп) ГОСТ 3262
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Труба стальная водогазопроводная(Труба ВГП)

Для многих людей важным приоритетом  являются удобные и не обременяющие условия проживания. Действительно, мало кто сегодня может представить себе нашу жизнь без газа или горячей воды.
Канализация, газо и водоснабжение стали незаменимыми спутниками в нашей повседневной жизни. Именно поэтому важно приобретать качественные материалы для строительства фундамента вашей комфортной жизни.
Трубы стальные водогазопроводные  имеют долгий срок службы и давно зарекомендовали себя как надежный и прочный материал для подачи воды и газа в жилые помещения.
В процессе производства труб может быть использованы разные сорта и сплавы стали. Различают две основные марки стали: углеродистая и легированная. Специальные государственные стандарты качества регламентируют порядок производства и качество стали для стальных труб.
Компания «Стальной век» реализует трубы по стандартам ГОСТ 10704, 10705 с изоляцией ППУ  для защиты трубопроводов от повреждений и резких температур. Область и сфера их применения достаточно широка: они могут использоваться как для транспортировки жидких веществ, так и для газообразных, что и определяет их широкое повсеместное использование.
Трубы ВГП  могут выдерживать высокое внутреннее давление, имеют уплотненный шов и сравнительно высокие показатели жесткости.
У нас Вы всегда сможете купить трубы ВГП  как оптом, так и в розницу.


обновлено:29.01.15 добавлено:25.07.14
Рубрикa: Трубы стальные водогазопроводные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Труба стальная водогазопроводная(вгп) ГОСТ 3262

Купить Труба стальная водогазопроводная(вгп) ГОСТ 3262 в Атырау можно у Стальной век, ТОО торговая компания . Телефон: 87122 32-09-33